Horario Atención Apoderados Apoyo Pedagógico

NOMBRE CARGO DÍA HORA ALUMNOS/APODERADOS
Sra. Verónica ArayaInspectora GeneralLunes y Viernes07:30/15:00APODERADOS
Martes, Miércoles y Jueves07:30/15:00
16:00/17:30
APODERADOS
Srta. Muriel Keyaja A.Unidad Técnico PedagógicaMiércoles y Jueves09:30/12:00APODERADOS
Sra. Romina RodriguezPsicólogaLunes08:00/09:00
12:00/13:00
APODERADOS
Martes y Jueves08:00/09:00APODERADOS
Miércoles13:00/14:00APODERADOS
Sra. Karen FariasOrientadoraLunes17:00/18:00APODERADOS
Martes13:00/14:00APODERADOS
Jueves09:00/10:00APODERADOS
Viernes14:00/15:00APODERADOS

Horario Atención Apoderados Docentes Educación Básica

PROFESOR TARDE CURSO DÍA HORA ALUMNOS/APODERADOS
Sra. Evelyn Labrín R.1° BásicoJueves13:15/13:55APODERADOS
  Viernes13:15/13:55APODERADOS
Sra. Karem Vogel A.2° BásicoJueves14:00/14:45APODERADOS
  Viernes15:45/16:30APODERADOS
Sra. Johana Pinto G.3° BásicoLunes15:45/16:30APODERADOS
  Miércoles19:00/19:30APODERADOS
Sra. Carolina Serón Y.4° BásicoLunes16:30/17:15APODERADOS
  Viernes15:45/16:30APODERADOS
Sra. Sandra Maldonado P.5° BásicoMiércoles16:30/17:15APODERADOS
  Viernes14:45/15:30APODERADOS
Sra. Cristina Flores G.6° BásicoLunes12:15/13:00APODERADOS
  Miércoles14:45/15:30APODERADOS
Sra. Sylvia León T.7° BásicoLunes09:45/11:15APODERADOS
Sra. Katia Aguilar O.8° BásicoLunes13:45/15:15APODERADOS
Sra. Eliana SotoEd. FísicaMiércoles15:45/16:30APODERADOS
Sra. Milencen Espinoza M.InglésViernes14:00/14:45APODERADOS

Horario Atención Apoderados Docentes Educación Media

PROFESOR MAÑANA CURSO DÍA HORA ALUMNOS/APODERADOS
Sra. Alejandra Arenas A.1° Medio AMartes11:30/12:15APODERADOS
  Viernes11:30/12:15APODERADOS
Sra. Karen Saavedra N.1° Medio BLunes13:45/14:30APODERADOS
  Martes13:00/13:45APODERADOS
Srta. Helen Alegría C.2° Medio AMartes13:45/15:15APODERADOS
Sr. Freddy Rojas R.2° Medio BMartes13:00/13:45APODERADOS
  Jueves13:00/13:45APODERADOS
Sra. Yanina Fuentes H.3° Medio AMartes13:45/14:30APODERADOS
  Miércoles13:00/13:45APODERADOS
Sra. Patricia Riesco3° Medio BMartes13:45/14:30APODERADOS
  Jueves13:45/14:30APODERADOS
Sra. Juliett Uribe4° Medio AMartes08:00/09:30APODERADOS
Sr. Juan P. Contreras D.4° Medio BMartes13:45/14:30APODERADOS
  Miércoles14:30/15:15APODERADOS
Sra. Katia Aguilar O.Historia y FilosofíaLunes13:45/15:15APODERADOS
Sr. Daniel Pincheira Q.MúsicaMiércoles11:30/12:15APODERADOS